Медицинский центрНОВАмед

Запись на прием по тел:

(49131) 4-16-68

Расписание приема

Дата приема Врачи
17 января 2019 г. приём ведёт: Гастроэнтеролог, врач высшей категории Нестерова Наталья Александровна (лечение гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронического гепатита, панкреатита, колита, дисбактериоза кишечника, советы по рациональному питанию)
 
19 января 2019 г. приём ведут: Гастроэнтеролог, врач высшей категории (Областная клиническая больница) Шарова Евгения Петровна проводит лечение заболеваний органов пищеварения (хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический холецистит, желче-каменная болезнь, хронический панкреатит, хронический гепатит и цирроз печени, заболевания тонкого и толстого кишечника)
Уролог - андролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Соловьёв Андрей Анатольевич проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний у мужчин, восстановление сниженной потенции, лечение мужского бесплодия
Эндокринолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Сакаева Наима Алеевна проводит лечение заболеваний щитовидной железы, нейроэндокринных заболеваний
 
20 января 2019 г. приём ведёт: Хирург, врач 1-ой врачебной категории, врач УЗИ 1-ой врачебной категории (больница Скорой медицинской помощи г. Рязани, ассистент кафедры госпитальной хирургии Ряз ГУ) Баконина Ирина Владимировна - проводит лечение заболеваний печени, поджелудочной железы, кишечника, желудка, лечение трофических язв, заболевания сосудов
 
24 января 2019 г. приём ведёт: Гинеколог - эндокринолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Тарасов Владимир Николаевич (невынашивание беременности, первичное и вторичное бесплодие, нарушение менструальной функции, нейроэндокринные синдромы)
 
26 января 2019 г. приём ведёт: Врач онколог - хирург (областной онкологический диспансер) Поддубный Борис Николаевич - лечение и диагностика мастопатии, аденомы молочных желез
 
27 января 2019 г. приём ведут: Врач функциональной диагностики (Центр острой сердечно - сосудистой патологии при областной клинической больнице) - Анитов Петр Николаевич - проводит УЗИ сосудов шеи и головного мозга, сердца, сосудов нижних конечностей (артерии и вены)
Врач - невролог, врач второй категории (Областная клиническая больница) Лапынина Анна Юрьевна - лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы, триггерная паравертебральная блокада
 
2 февраля 2019 г. приём ведут: Врач УЗИ (УЗИ сердца взрослым и детям, УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек, предстательной железы, щитовидной железы, молочных желез, нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов у детей) Шворень Александр Иванович
Гастроэнтеролог, врач высшей категории Нестерова Наталья Александровна (лечение гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронического гепатита, панкреатита, колита, дисбактериоза кишечника, советы по рациональному питанию)
 
9 февраля 2019 г. приём ведут: Онкогинеколог, врач 1-ой врачебной категории Болдырева Марина Викторовна проводит диагностику и лечение доброкачественных и злокачественных новообразований (опухолей) женских половых органов (областной онкологический диспансер)
Врач УЗИ 1-ой врачебной категории Морозова Марина Юрьевна - проводит пренатальный скрининг, УЗИ плода, УЗИ органов малого таза
Онколог - хирург, врач высшей категории Журавлёв Геннадий Васильевич - проводит осмотр молочных желез, лечение и диагностику мастопатии, аденомы молочных желез
Дерматовенеролог, врач высшей категории, доктор медицинских наук (доцент кафедры дерматовенерологии) - Жильцова Елена Егоровна
 
15 февраля 2019 г. приём ведёт: врач - невролог 1-ой врачебной категории Рощин Михаил Владимирович - лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы
 
17 февраля 2019 г. приём ведут: Врач функциональной диагностики (Центр острой сердечно - сосудистой патологии при областной клинической больнице) - Анитов Петр Николаевич - проводит УЗИ сосудов шеи и головного мозга, сердца, сосудов нижних конечностей (артерии и вены)
Врач - невролог, врач второй категории (Областная клиническая больница) Лапынина Анна Юрьевна - лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы, триггерная паравертебральная блокада
Врач - кардиолог 2-ой врачебной категории Юневич Денис Сергеевич (Областная клиническая больница)
 
Каждую неделю:
пн, ср - с 8:00 - 14:00ч.
вт, чт, пт - с 14:00 - 19:00ч.
сб - с 8:00 - 15:00ч.
врач - гинеколог высшей категории Шевченко Надежда Германовна
пн, ср - с 14:00 - 19:00ч.
вт, чт, пт - с 8:00 - 14:00ч.
вс - с 8:00 - 12:00ч.
врач - гинеколог высшей категории Кирий Людмила Алексеевна
пн, вт, ср, пт с 15:00 - 17:00ч. врач ультразвуковой и функциональной диагностики Макаров Алексей Николаевич (врач высшей категории)
ежедневно с 8:00 - 13:00ч. кроме выходных врач ультразвуковой диагностики Колесов Владимир Владимирович
по средам с 15:00 - 17:00ч. врач - хирург высшей категории Козлов Лев Николаевич
по пятницам с 16:00 - 18:00ч. врач - невролог 1-ой врачебной категории Рощин Михаил Владимирович - лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы
ежедневно с 8:00 - 12:00ч. строго натощак проводится забор анализов: на инфекции, передающиеся половым путем, кровь на гормоны, онкомаркеры, коагулограмма крови, обследование крови на гельминты, кровь на РВ, ВИЧ, ЭКГ и др.