Медицинский центрНОВАмед

Запись на прием по тел:

(49131) 4-16-68

Расписание приема

Дата приема Врачи
15 февраля 2018 г. прием ведет: Гастроэнтеролог, врач высшей категории Нестерова Наталья Александровна (лечение гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронического гепатита, панкреатита, колита, дисбактериоза кишечника, советы по рациональному питанию)
 
16 февраля 2018 г. прием ведет: врач - невролог 1-ой врачебной категории Рощин Михаил Владимирович - лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы
 
22 февраля 2018 г. прием ведет: Гинеколог - эндокринолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Тарасов Владимир Николаевич (невынашивание беременности, первичное и вторичное бесплодие, нарушение менструальной функции, нейроэндокринные синдромы)
 
24 февраля 2018 г. прием ведут: Хирург, врач 1-ой врачебной категории, врач УЗИ 1-ой врачебной категории (больница Скорой медицинской помощи г. Рязани, ассистент кафедры госпитальной хирургии Ряз ГУ) Баконина Ирина Владимировна - проводит лечение заболеваний печени, поджелудочной железы, кишечника, желудка, лечение трофических язв, заболевания сосудов
Эндокринолог-врач высшей категории, кандидат медицинских наук Сакаева Наима Алеевна (эндокринные заболевания)
 
25 февраля 2018 г. прием ведут: Врач функциональной диагностики (Центр острой сердечно - сосудистой патологии при областной клинической больнице) - Анитов Петр Николаевич - проводит УЗИ сосудов шеи и головного мозга, сердца, сосудов нижних конечностей (артерии и вены)
врач - кардиолог 2-ой врачебной категории Юневич Денис Сергеевич (Областная клиническая больница)
 
1 марта 2018 г. прием ведет: Гастроэнтеролог, врач высшей категории Нестерова Наталья Александровна (лечение гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронического гепатита, панкреатита, колита, дисбактериоза кишечника, советы по рациональному питанию)
 
2 марта 2018 г. прием ведет: врач - невролог 1-ой врачебной категории Рощин Михаил Владимирович - лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы
 
3 марта 2018 г. прием ведут: Уролог - андролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Соловьев Андрей Анатольевич проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний у мужчин, восстановление сниженной потенции, лечение мужского бесплодия
Гастроэнтеролог, врач высшей категории (областная больница) Шарова Евгения Петровна проводит лечение заболеваний органов пищеварения (хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический холецистит, желче-каменная болезнь, хронический панкреатит, хронический гепатит и цирроз печени, заболевания тонкого и толстого кишечника)
Дерматовенеролог, врач высшей категории, доктор медицинских наук (доцент кафедры дерматовенерологии) - Жильцова Елена Егоровна
 
4 марта 2018 г. прием ведет: Врач УЗИ (УЗИ сердца взрослым и детям, УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, органов малого таза) Шворень Александр Иванович
 
16 марта 2018 г. прием ведет: врач - невролог 1-ой врачебной категории Рощин Михаил Владимирович - лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы
 
17 марта 2018 г. прием ведут: Врач УЗИ 1-ой врачебной категории Морозова Марина Юрьевна - проводит пренатальный скрининг, УЗИ плода, УЗИ органов малого таза
Онколог - хирург, врач высшей категории Журавлев Геннадий Васильевич - проводит осмотр молочных желез, лечение и диагностику мастопатии, аденомы молочных желез
 
25 марта 2018 г. прием ведет: врач - невролог 1-ой врачебной категории Рощин Михаил Владимирович - лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы
 
Каждую неделю:
пн, ср - с 8:00 - 14:00ч.
вт, чт, пт - с 14:00 - 19:00ч.
сб - с 8:00 - 15:00ч.
врач - гинеколог высшей категории Шевченко Надежда Германовна
пн, ср - с 14:00 - 19:00ч.
вт, чт, пт - с 8:00 - 14:00ч.
вс - с 8:00 - 12:00ч.
врач - гинеколог высшей категории Кирий Людмила Алексеевна
пн, вт, ср, пт с 15:00 - 17:00ч. врач ультразвуковой и функциональной диагностики Макаров Алексей Николаевич (врач высшей категории)
ежедневно с 8:00 - 13:00ч. кроме выходных врач ультразвуковой диагностики Колесов Владимир Владимирович
по средам с 15:00 - 17:00ч. врач - хирург высшей категории Козлов Лев Николаевич
по пятницам с 8:00 - 13:00ч. врач - невролог 1-ой врачебной категории Рощин Михаил Владимирович - лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы
пн, вт, ср, пт, сб - с 8:00 - 16:00ч.
чт - с 10:00 - 17:00ч.
мед.сестра: Малыгина Оксана Леонтьевна
мед.сестра: Максимова Александра Михайловна
мед.сестра: Степанова Любовь Владимировна
ежедневно с 8:00 - 12:00ч. строго натощак проводится забор анализов: на инфекции, передающиеся половым путем, кровь на гормоны, онкомаркеры, коагулограмма крови, обследование крови на гельминты, кровь на РВ, ВИЧ, ЭКГ и др.
о нас | медицинская помощь | расписание приема | контакты | ©2008-2017 ООО "НОВАмед"